⇒  ⇒ »з Ћондона на райский остров. „асть 3. —инт ћартен - ћайами с American Airlines или уютнейша€ гавань райского острова

PlanespoTTer-kz

22.05.2014 г. PlanespoTTer-kz
¬сем привет! Ќу и замечательно прошли наши четыре дн€ отдыха на  арибах и пора собиратьс€ в Ћондон, потом в  азахстан.

—начала хочу вам всем показать замечательные фото сделанные мною где садились самолеты!

ћы остановились в отеле Sonesta Maho Beach. ÷ены недешевые, но зато хороший отдых ,пешком можно пройти на пл€ж, где можно купатьс€. Ќо если подойти, чтобы смотреть посадки и взлеты, то там купатьс€ невозможно, т.к. камни!   полосе можно подойти близко на 3-5 метров, правда это будет немного опасно и жутко. ћое третье фото сделано из отел€, можно кушать на улице и смотреть заодно самолеты, которые пролетают мимо теб€ в примерно 100 м.
Ќу что ж начнем. ¬ылет был 19 ма€ 2014 года в 15:20 и прилет в 18:30 по расписанию. –ейс AA2219 American Airlines Ha Boeing 737-800ER.

Ќемного об аэропорте.

јэропорт —ен-ћартен/—инт-ћаартен или ћеждународный аэропорт имени принцессы ёлианы был открыт 70 лет назад. јэропорт ежегодно обслуживает 1,5 миллион пассажиров, в аэропорт летают такие перевозчики, как KLM, Air France, United, American, US Airways, Delta Air Lines, JetBlue и т.д. 80% рейсов составл€ют региональные рейсы в, например, —инт-Ѕарфелеми или јнгиль€.

ѕрибыли в аэропорт за два часа до вылета.
ѕассажирский терминал аэропорта имени принцессы ёлианы на острове —ен-ћартен

акой-то холмик

ѕассажирский терминал аэропорта имени принцессы ёлианы на острове —ен-ћартен

¬ошли внутрь
—тойки регистрации в аэропорту —ен-ћартен

“абло, рейсов много

—тойки регистраций

» следуем указател€м в зону вылета. ѕотер€тьс€ невозможно

» у мен€ множество видов летного пол€.

јэропорт мне показалс€ огромным, даже если всего 4 телетрапа. ћогли бы сделать у нас в јлмате такой же дл€ международных рейсов, было бы просто прекрасно, а ¬¬Ћ могли бы деть в тот "новый терминал" и поставить два телетрапа. Ѕыло бы идеально.

ѕрибыл наш самолет. Ѕыл один рукав, думал что он в него пойдет, правда он стал "возле него". Ќа рукав должен был прибыть AF из ѕарижа.

¬ид с моего места и «ал ѕовышенной комфортности
¬ход в зал повышенной комфортности в чистой зоне аэропорта —ен-ћартен

Ќарод толпитьс€ на рейс в Ўарлотт авиакомпаний US Airways на Ѕ757

JetBlue рулит на взлет

» ƒельта за ним

—ловил вид на ‘илипсбург

JetBlue - пошел на взлет!

ƒельта отрулил

» когда он ушел, за ним и самолет в Ўарлотт
Ѕоинг-757-200 авиакомпании US Airways в аэропорту —ен-ћартен

ѕотом они оба ждали пока с€дут французы на ј340.

ѕотом уже посадка заканчивалась, мы спустились к нашему гейту ¬1. ќттуда пофоткал рул€щего AF .

» вот он, наш Ѕ737, который нас через три часа доставит в ћайами. Ѕ-номер не фоткал и вообще спешил, сто€ли аж 5 людей полиции! ¬ообще на этом острове все строго.
Ѕоинг-737-800 јмериканских авиалиний в аэропорту —ен-ћартен

ћеста дл€ ног было достаточно

Ќачали рулить когда мы были минут 25 раньше расписани€. Ќо мы ждали на рулежной дорожке где-то 10 минут и потом сел маленький самолет, и мы поехали взлетать. Ёто что, по традиции?

ѕл€ж ћахо

¬злет

Ќу, мы были в это врем€ все еще на 6 минут раньше расписани€ smile:)

–аздавали бесплатно только напитки
Ќапитки на рейсе —ен-ћартен - ћайами јмериканских авиалиний

ћеню

ƒл€ полноценного обзора сфоткал оп€ть журналы

јэропорт ћайами
ѕассажирский терминал аэропорта ћайами

ѕрибыли также раньше расписани€. ћне все в полете в принципе понравилось, кроме американца, который сидел сзади. ћажорик в солнечных очках и бессовестный, который положил свои голые вонючие ноги на мой подлокотник. ¬от это наглость! Ѕлаго он убрал их после взлета.

¬от это дистанци€!

¬ аэропорту ћайами

» немного фото аэропорта ћайами

¬ общем, јмерикан Ёйрлайнс мен€ не разочаровывал ни разу, от мен€ ей 4+, но только в следующей части ихний самолет мне не понравилс€...

¬сем спасибо! ∆дите следующей части котора€ будет завтра!

ѕодробнее об авиакомпании "American Airlines"

ѕодробнее об аэропорте "ћайами"

ѕодробнее об аэропорте "—ен-ћартен ѕринцесса ƒжулиана"

јртем »стомин

ќтличный обзор!!!
—упер.

ћне понравилс€ обзор.я не имею права судить так как не написал ни одного обзора, но мне понравились ваши обзоры.ѕравда 2 часть маловата.¬ 1 и 2 поставил по 4-ке, а здесь 5-ка

ќп€ть гугл-переводчик...ихний.Ѕорода кака€-то.я б американцу ногу к подлокотнику пристегнул,ремн€ не пожалел бы.

Ivan R

у мен€ мозг сломалс€. пока дочитал эти три обзора.

Nobilis

¬ сравнении с ранними обзорами автора , прогресс впечатл€ющий . я их уже с интересом читаю . ”читыва€ возраст и происхождение писател€ , можно делать скидку на построение фраз . ќсталось ещЄ обзавестись нормальным фотоаппаратом и будет совсем хорошо )))

Nobilis

«џ: мо€ оценка 5 баллов за всю трилогию .

ћайами, Ћондоны, ‘ранкфурты, Ќью-…орки, теперь, вот,  арибы. ѕарень, твой папа олигарх? ј дедешка - Ќурсултан јбишевич?... ќфигеть. “ы сколько по миру ездишь?

....дедушка...

«амечательные обзоры!
ќригинально, €рко, информативно и целиком исчерпывающе!
Ѕез колебаний 5+!

ЋЄха

Ќу вы и даЄте. Ќа 4 дн€ сгон€ть через весь мир. ј что не на 2 часа? Ќе понимаю. ќбзор хороший.

ѕривет,¬сем!!!ќчень много интересных фоток!!!! ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ!!!

SergioNS

—упер!!!!! ќтличные фото!!!!! „то сам слатал.

сергей кучеров

ќчень здорово,интересные фотографии,рассказ.я только сейчас догодалс€ почему у америкосов шаг кресел нормальный,там средний человек килограмм на 120 и если он не влезет он засудит компанию за дискриминацию полных людей

ќтличный обзор. ѕро салон не нужно забывать, иногда фотографий из иллюминатора становитс€ слишком много.