¬ладивосток - ёжно-—ахалинск с авиакомпанией јврора (бывший —ј“)
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ¬ладивосток - ёжно-—ахалинск с авиакомпанией јврора (бывший —ј“)

Andrey14

¬ладивосток - ёжно-—ахалинск с авиакомпанией јврора (бывший —ј“)

28.01.2014 г. Andrey14
ƒобрый день, уважаемые читатели сайта!!!
’очу закончить свое путешествие. ¬ылет состо€лс€ 3 декабр€ в 17-50. јэропорт ¬ладивостока описывать не буду, т.к. вс€ информаци€ есть в предыдущем отчете https://www.airlines-inform.ru/reviews...4-992.html

Ќа пересадку с предыдущего рейса 2 часа. ¬ылет выполн€ет компани€ јврора совместно с јэрофлотом номер рейса HZ - 5607 и SU - 5607.

табло информации

мимо проход€ заметил регистрацию јзианы и —7 до —еула

после мучительного ожидани€ объ€вили регистрацию и на наш рейс, стойки 17-18-19.

ѕосле того как сдали багаж и получили посадочные проходим на паспортный контроль. ¬се предельно пон€тно у нас выход є4.

поднимаемс€ по эскалатору на второй этаж

вид со второго этажа, аэропорт очень просторный

далее проходим по указател€м на досмотр

ѕосле оказываемс€ в чистой зоне.—разу взгл€дом уловил наш самолет.
Ѕоинг-737-200 —ахалинских авиатрасс в аэропорту ¬ладивостока

погул€л по чистой зоне очень чисто, пару кафе и достаточно сид€чих мест

информационна€ вывеска

летное поле как на ладони, все хорошо просматриваетс€, но самолетов немного.

јзиана до —еула

јврора собираетс€ в ’абаровск

на переднем плане вертолеты и самолет,а на дальнем отрыв јзианы

началась посадка, а выход то помен€ли на 7

посадка по телетрапу

ѕерейдем к самолету Ѕоинг 737-200. ќн старый, как динозавр, ему на момент полета было 29 лет. я знал, что в авиапарке —ј“ используют не новые самолеты, но чтоб настолько. я был в ужасе когда в интернете увидел сколько ему лет. »нфу вз€л с этого сайта http://www.airfleets.net/ficheapp/plane-b737-23100.htm

¬от так выгл€дело место, на кресле обшивка уже повидала много...
 ресло самолета Ѕоинг-737-200 —ахалинских авиатрасс

ћесто было у окна 3F, в салоне чувствуетс€ запах керосина. ”видел как идет погрузка наших чемоданов

«агрузка была неполной примерно 80-90%. ¬переди перегородка, котора€ отдел€ет бизнес от эконома, в кармашке была инструкци€ безопасности, гигиенический пакет и журнал јэрофлота только за но€брь, хот€ на дворе декабрь smile:D
—алон самолета Ѕоинг-737-200 —ахалинских авиатрасс

ѕеред полетом предложили прессу (местна€ —ахалинска€ газета), столик выдвигалс€ из подлокотника соседнего кресла.
—алон самолета Ѕоинг-737-200 —ахалинских авиатрасс

»нструкци€ безопасности была показана стюардом и мы начали движение к ¬ѕѕ.  омандир корабл€ сообщил, что врем€ в пути составит 1 час 20 минут. ¬злет прошел спокойно, но очень шумно было в салоне.
¬ылетели на 5 минут раньше.
‘ото взлета, за окном начинало темнеть

индивидуальное табло, выгл€дит очень старо

иллюминатор
—алон самолета Ѕоинг-737-200 —ахалинских авиатрасс

¬ салоне обшивка вс€ потрепана, имеютс€ щели между стыковочными панел€ми
—алон самолета Ѕоинг-737-200 —ахалинских авиатрасс

на выбор предложили соки, воду и дали дерев€нный, холодный бутерброд, € даже не стал его трогать. “оматный сок вз€л.

смазанное фото двигател€, на улице уже темно

¬ туалете все щели замазаны силиконом, крышка на унитазе треснута, но в остальном нормально, запах отсутствовал и руки можно было помыть.

¬рем€ прошло быстро и командир сказал что мы начинаем снижение. ƒелал фото снижени€, но они получились размазанные, так что не стал их выкладывать и портить отчет. ѕрилетели воврем€, на улице лежал снег и был мороз -5.

¬ аэропорту отсутствуют телетрапы, так что к самолету подогнали автобус, прощальное фото самолета.
¬ аэропорту ёжно-—ахалинска

¬ аэропорту один единственный зал получени€ багажа на внутренних рейсах

прощальное фото аэропорта
¬ аэропорту ёжно-—ахалинска

”важаемые читатели сайта, надеюсь что мои отчеты будут полезны ¬ам, в случае если вы повторите "мой" полет smile:D smile:D smile:D
ѕриму к сведению всю конструктивную критику.
«аранее ¬сех благодарю.

ѕодробнее об авиакомпании "јврора"

ѕодробнее об аэропорте "¬ладивосток  невичи"

ѕодробнее об аэропорте "ёжно-—ахалинск ’омутово"

ћиха

¬от интересно, что во ¬ладике делает самолет украинской Yanair? » куда јврора будет девать владивостокские “у-204.
ѕо мне, так лучше бы на них летали, чем на ископаемых боингах эпохи ранней перестройки.

–оман

прилетали хоккеисты ’  ƒонбасс на Yanair)

ƒенис Ѕусыгин

¬роде как на н летать будет јврора,правда,перекрашивать не будет

west-blg

ќтличный отчет, еще было бы интересно посмотреть на кресла бизнес класса в этом лайнере. ¬ июне 2010 года летел рейсом ёжно-—ахалинск - ’абаровск, в расписании значилс€ Ѕоинг 737-200 но по факту был 737-500, на котором € до того рейса уже летал, € тогда немного огорчилс€, очень хотелось слетать на таком лайнере, поэтому ¬ам очень сильно повезло слетать самолетом, который почти не встречаетс€ уже нигде в –оссии.

’ороший отчЄт. —амолЄт, конечно, старый, что там ещЄ было интересного в салоне в целом? »нтересно было бы посмотреть общее фото салона. ёжно-—ахалинский аэропорт быстро закончилс€.

—тавлю 5--.

јнтон

ќбратите внимание, на таблички с номерами выходов. Ќаписано Gates 4 и gate 5. ѕозорище!!!

Valeriy

Ёто еще милые мелочи, по сравнению с тем, что творилось на улицах ¬ладивостока при подготовке к —аммиту стран ј“–. “аких нелепых переводов дорожных указателей, установленных на улицах, никто еще не видел. Ѕыл целый скандал! √лавный вопрос был в том, что сэкономили на специалисте, который бы сам грамотно перевел все названи€. ¬от и в международном аэропорту та же тема!  аково удивление иностранцев, да и соотечественников, хоть немного знающих английский, увидевших такие ошибки, да еще и в международном аэропорту.....??!!!

¬ начале €нвар€ в ћагадане у этого 737-200 куски опоры шасси отлетели при посадки

ƒенис Ѕусыгин

«а обзор 5,но почему јврора их не вывела или не вз€ла?

ƒенис Ѕусыгин

«а обзор 5,но почему јврора их не вывела или не вз€ла?

ћавриканский –огатый “рупный ƒуршлаг 666

ј €ки в —аравиа с 81-82 года не старые?
Ќормально так 84 год - не гоните...

Roma

“ак €ки —аравиа 81-82гг (а их два) проходили полный капремонт(причем на материнском заводе), а —ј“овские бобики - нет

јлександр ѕолухин

Ќеплохой обзор. »нтересно было узнать об авиакомпании јврора. —пасибо автору! ќценка: 5-

ѕавел —емченко

5 баллов. ћинус за отсутствие видео взлета/посадки, хот€ в вашем случае посадка не в счет)) все таки темно было. »того-5 с минусом, удачи вам и спасибо.