ћосква јнапа и обратно јэрофлот - ѕобеда
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ћосква јнапа и обратно јэрофлот - ѕобеда

Mikhail79

ћосква јнапа и обратно јэрофлот - ѕобеда

27.08.2015 г. Mikhail79

Всем привет, на прошлой неделе необходимо срочно было улететь на курорт, но не на отдых)Билеты приобретались за день до отлета, и судя по ценам Анапа очень популярный курорт, и если туда еще можно было улететь за нормальные деньги, то обратно билеты стоили в три раза дороже, оно и понятно последняя неделя перед школой. Поэтому туда пришлось тратить мили Аэрофлота 19000миль и 1750р топливный сбор, обратно за мили уже ничего не было, пришлось искать самое дешевое предложение, и мой тендер выиграла авиакомпания Победа за 8500р + 230р за выбор места.

Вылет 20 августа днем, из Шереметьево Д. Я может быть и не писал этот обзор, если бы нас не ждал этот борт А320 под названием Добролет, он у нас один.
на момент полета 2.4 года, бортовой VP-BNT
Шереметьево Д посадка
Салон стандартных цветов, бизнес 8 мест, дальше эконом
рассаживаемся, самолет новый это видно
Сижу в конце у окна самолет заполнен на 90%, но было справа свободное место
Как-то пустовато
Взлетели и облетаем Москву с Севера и Востока
Пролетаем аэропорт Чкаловский, далее Жуковский
Заснял пространство для сравнения с Победой
Далее закуска - терпимо)выпить нету(
Питание на рейсе Аэрофлота Москва-Анапаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
И обязаловка
Далее раздел летим
И интересная локация
Лететь 2 часа ровно, включили табло снижаемся и разворот на Витязево
Сели выходим, вид на поле, неожиданно Falcon
Мне раскраска нравится
Далее автобус везет на 50 метров к будке) получения багажа -она слева от аэропорта под легким навесом
И выходим за забор где нас встречают "жилье и таксисты"
Время обратного вылета во вторник днем 25 августа
Здание аэропорта, он не новый, но справа вроде начали строить новый терминал
Аэровокзал аэропорта Анапа Витязевоhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Итак заходим во внутрь и идем к стойкам 12-13, а они почему-то опять в какой-то будке
Багаж у меня строго до 10кг, внимательно все читайте о правилах Победы и проблем не будет
Проходим контроли и выходим в зону ожидания вылета под навесом, вот так она выглядит
есть палатки - пицца, пиво, напитки
Вид на поле, прилетел наш B737-800
Садимся и едем к самолету
Внутри очень приятный самолет, замечу
Я выбрал место у окна за 230р, но рядом со мной сели две Мамы и у обоих дети до 2 лет на руках, я понял, что если понадобится в туалет я не выйду, поэтому пришлось сесть в проходе.
Фото для сравнения, если честно я этих сантиметров не почувствовал, спинка не откидывается, но я за 1 час 50 не устал.
Журнал Победы
Взлетели
Пока все ушли
И туалет, он новый, но грязный, бортпроводники- молодые парни, видимо им лень. Заметил что на месте кухни - пустой каркас.
Не кормили, не поили и прилетели в 17.00 в аэропорт Внуково
Багаж ждали 45 минут
Выходим и на поезд
Резюме, мне все понравилось, все молодцы, всем удачи)

ѕодробнее об авиакомпании "ѕобеда"

ѕодробнее об аэропорте "јнапа ¬ит€зево"

ира ƒанилова

¬ообще, странно, что р€дом было два ребенка до 2 лет, также нельз€, в полке всего 4 маски. ѕересели сами поди и бортпроводники забили?

ира, согласна с ¬ами! Ѕортпроводники забили и на сервис (туалеты гр€зные), и на безопасность(((

јлексей —амсонов

бортпроводники ни вкоем случае не должны убирать туалеты!они всЄ таки еду раздают!а туалеты моют и убирают наземные службы!если туалет сильно загажен,то проводник вправе его закрыть!

»нтересный повод слетать срочно в јнапу на несколько дней. —амолЄт ƒобролЄта отлично выгл€дит, но питание скудное даже дл€ сэндвича. јэропорт јнапы выгл€дит не очень презентабельно, курорт всЄ-таки.

¬ообще-то это самолет - јэрофлота)))
ј за отчет - 5. „етко и по делу.

¬ообще-то ƒобролЄт это и есть јэрофлот, о чЄм написано на фюзел€же.

’орошо получилось . Ќо € , разделил бы на два обзора

ј почему у ¬ас така€ странна€ привычка - писать все знаки препинани€ раздельно? Ћучше научитесь печатать по-нормальному - перед знаками препинани€ пробел Ќ≈ ставитс€.

ј может своЄ мнение при себе оставите ? ”читель нашЄлс€ . Ќикто не заставл€ет читать мой комментарии . я же не пишу , что тут все уже выучили и знают , что вы масло не едите . ѕотому что в каждом комментарии это пишете

я ¬ас не принуждаю, € просто интересуюсь! ѕро масло € пишу тогда и только тогда, когда попадаетс€ картофельное пюре, что где-то раз в 30-35 обзоров.

¬ следующих обзорах , разделов не будет

ƒоговорились. smile:)

smile:-)¬от со смайлика и надо было начинать, коль подучить берЄшьс€. ƒа и словцо "извините" не оказалось бы лишним в подобном случае.
 стати, не далее как мес€цок назад, кое-кто мен€ спрашивал о надобности рисовать местоимени€ с заглавной буквы, а теперь и сам с подобное с больших буквочек пишетsmile:-)

...» опечатки, ѕќ-ѕ–≈∆Ќ≈ћ”, делает как €smile:-)

ј ещЄ тактичней было бы указать на недочЄты в комментари€х путЄм личной переписки, "не пропесочива€" всенародно. ¬едь это же возможноsmile:-)

¬ы пишетс€ с большой буквы, "ты" с большой - “ќЋ№ ќ если обращаешьс€ к Ѕогу или св€тым.

ј ну-ка, набожный ты наш, дай-ка ссылочку на сию темку. Ќе помещает и мне поучитьс€smile:-)

ј ты атеист что-ли?!

Ќе атеист. Ќо набожность нарќ„»тую как-то не особо вы ј«ываю.

“о есть, некрещЄн, неверующий?

ѕочему же, крещЄн и верую.
Ќадеюсь, не впаду в смертный грех, если напишу что-то типа...  ол€, “ы один из лучших авторов ветки обзоров. “олько не зарывайс€ иногда, “ы чуточку это умеешьsmile:-)
ѕри€тных выходных.

”ж не поленись, ибо в наше школьное времечко такого по€снени€ в правилах русского €зыка упоминатьс€ просто не могло...

pishu-pravilno.livejournal.com/3323960.h...

Ћадно, го в личку, хватит тут гадить.

P.S. Ќикто не гадит. —сылочку прочитал, но где конкретное ѕравило, говор€щее сегодн€ о том, что правильно писјть / не писјть необходимо именно так??? ѕросил дать ѕ–ј¬»Ћќ(изменени€ в правилах), именно оно мне нужно, а не отсеб€тина чь€-то.

ѕравило есть: "¬ы" пишетс€ с большой буквы, так прин€то по этикету, а "ты" с маленькой, если не обращаешьс€ к Ѕогу или св€тым, потому что сколько не читал, "ты" с большой буквы встречаетс€ лишь в молитвах.

Ётого мне не совсем достаточно, нужна конкретика. ѕро этикет в одних издани€х пишут так, а в других здак.  ќЌ –≈“» ј Ќ”∆Ќј. Ќе думаю, что обраща€сь письменно на "“ы", выража€ этим уважение, € нарушаю правила этики и оскорбл€ю ¬севышнего.
–ј«¬≈ Ќ≈ “ј ???
¬от поэтому и нужна мне   ќ Ќ   – ≈ “ »   ј в виде ѕравил написани€, запрещающа€ / разрешающа€ / об€зывающа€ писать так и Ќ≈ »Ќј„≈.
ј к Ѕогу € итак обратилс€ бы на "“ы" в письменном виде, если бы потребовалосьsmile:-)
 стати, упомина€ ≈го, ставлю заглавную букву, даже не сомневайс€.

ƒавай с нашей темой перейдЄм в личку? „его перед публикой светитьс€?

ороче, Ќиколай...
¬о-первых, буду писјть на "“ы", если мне вздумаетс€ подчеркнуть этим уважение.
¬о-вторых, какого-то конкретного ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ√ќ ѕравила на сей счЄт в русском €зыке Ќ≈ —”ў≈—“¬”≈“. —ледовательно, и “ы не в праве говорить, что писать это следует только с маленькой буквы.
¬-третьих, пишем сами как пожелаем, раз это не регламентируетс€. » “ы пиши как пожелаешьsmile:-)

Ќет. ћне в аэропорт скоро спешить, рейс из ћосквы встречаю.

¬. ». ƒаль в Ђ“олковом словаре живого великорусского €зыкаї называет обращение на вы вместо ты Ђискаженной вежливостьюї: Ђ“ы, мест. 2-го лица ед. ч. <...> »скаженна€ вежливость замен€ет слово это множественным числом (то есть замен€ет ты на вы), но у нас доселе простой человек говорит вс€кому ты, и Ѕогу, и √осударю...ї. Ђ¬место тщеславной похвальбы сельского учител€ (эманципированного), что он кресть€нским мальчикам говорит вы, Ц продолжает ƒаль, Ц учитель лучше бы сделал, заставив их себе говорить ты; в этом было бы более смыслаї. » убеждает пословицей: ЂЋучше по чести тыкать, чем с подвохой выкатьї.

Ќо если дословно, то никакого подвоха при общении на этом сайте дл€ себ€ не усматриваю.  ака€ мне с этого корысть, если уж на то пошло...
ѕравила в русском €зыке - даже изменЄнного или с какими-либо дополнени€ми - на сей счЄт вроде как в данный момент времени не существует. ѕоэтому, считаю, все вольны писјть как душе вздумаетс€, пусть может кому-то видитс€ в этом что-то и не слишком подобающее.
smile:-)«а приведЄнный ¬ами пример ЅЋј√ќƒј–ё. ѕочерпнул интересное, возьму на заметку, авось когда и пригодитс€. “олько не в данном случаеsmile:-)

„то-то ¬ы так резко отвечаете, как будто € ¬ас насильно заставл€ю. я просто поинтересовалс€ и дал совет, что так не стоит.

»звините конечно . Ќо каждый пишет как привык . » вы первый , кому это не нравитс€

ѕогуглите, "по€ндексите". я не один такой. smile;)

¬от, почитайте: designfire.ru/probely-pered-znakami-prep...

ясно

ќт мен€ 5-, хотелось бы побольше подробностей каждого полЄта и аэропортов - соответственно, лучше разделить обзор на 2 части в таком случае. Ќа "ƒобролЄт", кстати, только недавно установили шарклеты.

вадим 123

обзор можно было и по интереснее написать подробнее а так только 4 јнапа конечно как то по колхозному выгл€дит € про аэропорт да как и  раснодарский один хоз€ин

’ороший обзор. ƒавненько уже не было обзоров с участием "ѕобеды". ј320 в ливрее "ƒобролЄт" всего два года. јэропорт јнапы всЄ-таки выгл€дит не очень дл€ курорта.

Ќадо и мне написать чего-нибудьsmile:-)
ќбзор правильный, фотографии отличные, штаны хорошие.
Ќа каждый нюанс(виды из окна, аэропорты, перроны, питание...) выложено минимум кадров, но качественно, конкретно по теме и без раст€нутости сюжета. ¬от поэтому и ставлю 6 баллов. ≈сли не угодил, то прошу не обижатьс€smile:-)

P.S. ѕитание комментировать нет ни малейшей охоты, это позорище.  ак и наборчик со столовыми приборами, кстати. „то этими вилочками-ложечками есть - не совсем пон€тно, оставили бы только салфетку. ќщущение того, что кладут всЄ это ради заполнени€ ланч-бокса.

pkc_41rus

¬ очередном обзоре Ќиколай зан€лс€ графоепством. Ќиколай, пишите авторам свое негодование в личку, сколько можно загаживать комментарии, обзоры авторов с ошибками читать гораздо при€тнее, чем ваши комментарии. Ќиколай, вы действительно просто достали уже, все в кучу и орфографию и религию.
зы Ћюди, тут ставитс€ игнор, что вс€кие Ќиколаи не могли читать и комментировать обзоры?? я думаю си€ функци€ была б очень актуальна.

“ак, так, спокойно, не всегда получаетс€ уместить всЄ в один. я предлагаю тем, с кем общаюсь, перейти в личку, ноль реакции. ѕриходитс€ всЄ это писать здесь. » оскорблений в свой адрес, вроде "вс€ких" - с откровенным пренебрежением, нецензурное слово в начале.
зы Ћюди, тут ставитс€ игнор, что вс€кие јнтоны не могли читать и комментировать обзоры?? я думаю си€ функци€ была б очень актуальна.

ќбзор действительно удалс€, а вот цена билета в 8 500 рублей как-то отпугивает? ќстальные варианты были дороже?
ќт мен€ 5

PS: без вопросительного знака в первом предложении.

Ёта интересна€ локаци€ - јлександровский лес в –остовской области. ј р€дом село јлександровка, где прошло все мое детство. ќбзор отличный. ќт мен€ - 5