√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ »з Ћондона на райский остров. „асть 3. —инт ћартен - ћайами с American Airlines или уютнейша€ гавань райского острова

PlanespoTTer-kz

Всем привет! Ну и замечательно прошли наши четыре дня отдыха на Карибах и пора собираться в Лондон, потом в Казахстан.

Сначала хочу вам всем показать замечательные фото сделанные мною где садились самолеты!

Мы остановились в отеле Sonesta Maho Beach. Цены недешевые, но зато хороший отдых ,пешком можно пройти на пляж, где можно купаться. Но если подойти, чтобы смотреть посадки и взлеты, то там купаться невозможно, т.к. камни! К полосе можно подойти близко на 3-5 метров, правда это будет немного опасно и жутко. Мое третье фото сделано из отеля, можно кушать на улице и смотреть заодно самолеты, которые пролетают мимо тебя в примерно 100 м.
Ну что ж начнем. Вылет был 19 мая 2014 года в 15:20 и прилет в 18:30 по расписанию. Рейс AA2219 American Airlines Ha Boeing 737-800ER.

Немного об аэропорте.

Аэропорт Сен-Мартен/Синт-Маартен или Международный аэропорт имени принцессы Юлианы был открыт 70 лет назад. Аэропорт ежегодно обслуживает 1,5 миллион пассажиров, в аэропорт летают такие перевозчики, как KLM, Air France, United, American, US Airways, Delta Air Lines, JetBlue и т.д. 80% рейсов составляют региональные рейсы в, например, Синт-Барфелеми или Ангилья.

Прибыли в аэропорт за два часа до вылета.
Пассажирский терминал аэропорта имени принцессы Юлианы на острове Сен-Мартенhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Какой-то холмик

Вошли внутрь
Стойки регистрации в аэропорту Сен-Мартенhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Табло, рейсов много

Стойки регистраций

И следуем указателям в зону вылета. Потеряться невозможно

И у меня множество видов летного поля.

Аэропорт мне показался огромным, даже если всего 4 телетрапа. Могли бы сделать у нас в Алмате такой же для международных рейсов, было бы просто прекрасно, а ВВЛ могли бы деть в тот "новый терминал" и поставить два телетрапа. Было бы идеально.

Прибыл наш самолет. Был один рукав, думал что он в него пойдет, правда он стал "возле него". На рукав должен был прибыть AF из Парижа.

Вид с моего места и Зал Повышенной комфортности
Вход в зал повышенной комфортности в чистой зоне аэропорта Сен-Мартенhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Народ толпиться на рейс в Шарлотт авиакомпаний US Airways на Б757

JetBlue рулит на взлет

И Дельта за ним

Словил вид на Филипсбург

JetBlue - пошел на взлет!

Дельта отрулил

И когда он ушел, за ним и самолет в Шарлотт
Боинг-757-200 авиакомпании US Airways в аэропорту Сен-Мартенhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Потом они оба ждали пока сядут французы на А340.

Потом уже посадка заканчивалась, мы спустились к нашему гейту В1. Оттуда пофоткал рулящего AF .

И вот он, наш Б737, который нас через три часа доставит в Майами. Б-номер не фоткал и вообще спешил, стояли аж 5 людей полиции! Вообще на этом острове все строго.
Боинг-737-800 Американских авиалиний в аэропорту Сен-Мартенhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Места для ног было достаточно

Начали рулить когда мы были минут 25 раньше расписания. Но мы ждали на рулежной дорожке где-то 10 минут и потом сел маленький самолет, и мы поехали взлетать. Это что, по традиции?

Пляж Махо

Взлет

Ну, мы были в это время все еще на 6 минут раньше расписания smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/

Раздавали бесплатно только напитки
Напитки на рейсе Сен-Мартен - Майами Американских авиалинийhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Меню

Для полноценного обзора сфоткал опять журналы
Аэропорт Майамиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Пассажирский терминал аэропорта Майамиhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Прибыли также раньше расписания. Мне все в полете в принципе понравилось, кроме американца, который сидел сзади. Мажорик в солнечных очках и бессовестный, который положил свои голые вонючие ноги на мой подлокотник. Вот это наглость! Благо он убрал их после взлета.

Вот это дистанция!
В аэропорту Майамиhttps://www.airlines-inform.ru/license/

И немного фото аэропорта Майами

В общем, Американ Эйрлайнс меня не разочаровывал ни разу, от меня ей 4+, но только в следующей части ихний самолет мне не понравился...

Всем спасибо! Ждите следующей части которая будет завтра!

ѕодробнее об авиакомпании "American Airlines"

ѕодробнее об аэропорте "ћайами"

ѕодробнее об аэропорте "—ен-ћартен ѕринцесса ƒжулиана"

јртем »стомин

ќтличный обзор!!!
—упер.

ћне понравилс€ обзор.я не имею права судить так как не написал ни одного обзора, но мне понравились ваши обзоры.ѕравда 2 часть маловата.¬ 1 и 2 поставил по 4-ке, а здесь 5-ка

ќп€ть гугл-переводчик...ихний.Ѕорода кака€-то.я б американцу ногу к подлокотнику пристегнул,ремн€ не пожалел бы.

Ivan R

у мен€ мозг сломалс€. пока дочитал эти три обзора.

Nobilis

¬ сравнении с ранними обзорами автора , прогресс впечатл€ющий . я их уже с интересом читаю . ”читыва€ возраст и происхождение писател€ , можно делать скидку на построение фраз . ќсталось ещЄ обзавестись нормальным фотоаппаратом и будет совсем хорошо )))

Nobilis

«џ: мо€ оценка 5 баллов за всю трилогию .

ћайами, Ћондоны, ‘ранкфурты, Ќью-…орки, теперь, вот,  арибы. ѕарень, твой папа олигарх? ј дедешка - Ќурсултан јбишевич?... ќфигеть. “ы сколько по миру ездишь?

....дедушка...

«амечательные обзоры!
ќригинально, €рко, информативно и целиком исчерпывающе!
Ѕез колебаний 5+!

ЋЄха

Ќу вы и даЄте. Ќа 4 дн€ сгон€ть через весь мир. ј что не на 2 часа? Ќе понимаю. ќбзор хороший.

ѕривет,¬сем!!!ќчень много интересных фоток!!!! ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ!!!

SergioNS

—упер!!!!! ќтличные фото!!!!! „то сам слатал.

сергей кучеров

ќчень здорово,интересные фотографии,рассказ.я только сейчас догодалс€ почему у америкосов шаг кресел нормальный,там средний человек килограмм на 120 и если он не влезет он засудит компанию за дискриминацию полных людей

ќтличный обзор. ѕро салон не нужно забывать, иногда фотографий из иллюминатора становитс€ слишком много.