√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ћосква - ‘ранкфурт SU2306 јэрофлот

ћосква - ‘ранкфурт SU2306 јэрофлот

07.05.2016 г. A321Lufthansa
¬сем доброго времени суток!
—егодн€ € расскажу вам о первом сегменте своего путешестви€ на ћальту. ѕрилетел € 2 ма€, а улетаю завтра. ¬сего получаетс€ 4 обзора - этот, ћосква-‘ранкфурт с јэрофлотом, ‘ранкфурт-ћальта с Lufthansa, ћальта-ћюнхен с Lufthansa и ћюнхен-ћосква с јэрофлотом. “акой вариант был выбран по нескольким причинам:
1. јэрофлот летает из моего любимого Ўереметьево, а не ƒомодедово.
2. ≈сли есть рейс јэрофлота, € всегда лечу им.
3. ѕр€мой рейс Air Malta летает в очень неудобное врем€ (из ћосквы в 4:35 smile:!: утра, а обратно рейс ночной - ночные рейсы € не переношу, ибо не могу спать в самолЄте.   тому же, ночные рейсы сильно сбивают режим дн€, то есть, требуют долгой акклиматизации, на которую после майских нет времени).

ќбзор € разделил на несколько частей.

1. ”слуги а/к перед вылетом
2. јэропорт Ўереметьево, “ерминал D
3. ѕерелЄт ћосква-‘ранкфурт
4. јэропорт ‘ранкфурт –ейн-ћайн, “ерминал 2

1. ”слуги а/к перед вылетом

ќб услугах јэрофлота перед вылетом € много говорил в прошлых обзорах. Ќапомню лишь, что можно выбрать места, если тариф ќптимум и выше, заказать спецпитание и перейти к онлайн-регистрации (когда она открылась). ƒо ‘ранкфурта у мен€ был тариф Ѕюджет, а из ћюнхена в ћоскву ќптимум.

2. јэропорт Ўереметьево, “ерминал D

¬ылет был в 8:05, поэтому приехал за 2 часа до вылета.
ѕодъезжаем к “ерминалу D.

Ёстакада к терминалу D аэропорта Ўереметьево

¬нешний вид:

«аходим в терминал.

“абло рейсов на входе:

Ќаправл€емс€ к нашим стойкам Drop off.

ѕолучаем посадочный. ћесто 13F.

ѕроходим мимо модели ј320 у стоек Sky Priority.

ƒалее проходим паспортный контроль.

ѕройд€ досмотр, попадаем в чистую зону.

Ќа табло обнаруживаем, что рейсы в  ишинЄв и Ѕарселону сажают из F! Ёто уже за гранью добра и зла! «а это кол от "јэропоррто". smile:D

“еперь же прогул€емс€ по чистой зоне. Duty Free в изобилии.

ќткрывшеес€ в середине апрел€ кафе "”збечка":

“акже € спустилс€ на уровень ниже, где расположены автобусные гейты. — 7 € улетал в окт€бре в ћилан.

Ќакопитель у

“еперь и перекусить пора.
Ќа этот раз (как и в прошлый), мой выбор пал на »ль ѕатио. ѕойдЄм же туда.

“ам € попробовал шикарные крепы с абрикосовым соусом.

“еперь врем€ идти на посадку. ѕо пути замечаем ј330-200, улетающий в солнечную √авану.

ј заодно и наш ј320.

¬от и наш гейт 29. Ќа табло теперь всЄ отображаетс€, как в терминале F. Ќа мой взгл€д, ужасный вариант.  ак в конце дев€ностых. Ќа мой взгл€д, самый удачный вариант - такой, который был в D изначально.

3. ѕерелЄт ћосква-‘ранкфурт

»нформаци€ о борте:
“ип: ј320-214
Ѕортовой номер и им€: VQ-BKU "ј. Ќиколаев"
ѕервый полЄт: 05.09.2011
ƒата поставки: 14.09.2011

¬— - не представилс€.

Ќаш маршрут проходил через Ѕелоруссию, Ћитву, ѕольшу и √ерманию.  стати, как вы относитесь к перенесению данной информации в раздел непосредственно перелЄта?

¬ид на наш борт:

«аходим на борт, где нас встречают стюардессы пока ещЄ в синем. —транно, в прошлом году летел в ¬ену 3 ма€, уже были в красном.
Ѕизнес-класс - по этому маршруту им летал ƒмитрий (Flytime):

ћы же летим в эконом-классе. ѕроходим к нашим местам.

ѕассажирские кресла в самолете Airbus A320 јэрофлота

ѕо соседству стоит ј320 на Ѕишкек, а за ним ј321 на –им.

„ерез некоторое врем€ нас отбуксировали, и мы направились к ¬ѕѕ. ¬ыруливаем:

» взлетаем. ¬дали остаЄтс€ ћосква.

ј внизу  л€зьминское водохранилище.

ѕосле взлЄта проверим туалет. ¬сЄ чисто. Ќо тут случилось непредвиденное - у мен€ пошла кровь из носа. ¬ общем, после мен€ там как будто ƒракула побывал. smile:D  огда вернулс€ на место, стюардессы принесли мне пачку влажных салфеток и лЄд, за что им отдельна€ благодарность.

„то ж, кровотечение удалось остановить, так что продолжим. ѕосмотрим, что же у нас в кармашке. ј там оказались:
1. ∆урнал јэрофлота. Ќа страничке с флотом видно, что ј319 больше нет.

2. »нструкци€ по безопасности:

3. ћерседесовский буклет, посв€щЄнный новому ≈-классу:

4.  аталог Sky Shop:

5. ∆урнал јэрофлот Style:

“еперь не вредно перекусить да попить.
»з напитков, по традиции, вз€л апельсиновый сок.

ј на гор€чее выбрал блины с шоколадным соусом. Ќа закуску были куски сыра и индейки с листь€ми салата, маслинами и варЄным €йцом. “акже на подносе был пр€ник, хлеб и вишнЄвый джем.

Ѕортпитание на рейсе јэрофлота ћосква-‘ранкфурт

¬о врем€ второго обслуживани€ напитками вз€л воду с лимоном.  ак видно, теперь новые стаканчики.

“еперь врем€ изучить салон. ќбщие виды:

¬передисто€щее кресло:

ѕодголовник и подлокотник в нормальном состо€нии.

¬ерхн€€ панель и багажные полки стандартны дл€ ј320 с 2007 года.

ј теперь перейдЄм к видам за бортом.
ќблака special for Sergan: smile:D

ѕролетает то ли Ѕ-747, то ли ј380. „ей - разобрать не смог.

Ќемецкие холмы:

¬скоре начали снижение.
–азворачиваемс€ над ћайном.

» спуст€ несколько минут приземлились в аэропорту ‘ранкфурта.

» далее всЄ пребывание, аж до самого взлЄта самолЄта на ћальту, у мен€ был приступ €понца. smile:D
ѕроезжаем пожарную станцию.

јвтобан:

ј уж увидев самолЄты, € окончательно не смог сдержать приступ €понца. smile:D
√рузовой ƒуглас Ћюфтганзы:

»х же 747-400 с Ѕ-767  ондора:

Ћюфтовский "аист" (ј321 с регистрацией D-AIST):

ј340-300 в ливрее Star Alliance:

ј320 с шарклетами:

Ѕ-737-800 Air Europa:

ѕервый раз в жизни вижу Ѕ-747-8 живьЄм!

–азличные офисы (?):

”далось засн€ть отражение нашего борта.

” “ерминала 1 стоит ј330 Turkish Airlines в ливрее —тар јль€нса и Ѕ787  атарцев (если они в oneworld, что они забыли в терминале дл€ членов Star Alliance?!)

“ерминал 1 аэропорта ‘ранкфурт-на-ћайне

Embraer 190 KLM:

≈щЄ один 767  ондора:

ѕроезжаем мимо Aer Lingus и Tarom:

ј320 Gulf Air (как же мне нравитс€ их золота€ ливре€!), ј321 Air Berlin (возможно, полечу на таком в июне из ƒюссельдорфа в  атанию, но не факт, что будет пересадка в ƒюссельдорфе) и  ондор:

” “ерминала 2 сто€т Delta, American, China Airlines и Emirates:

—амолеты у терминала 2 аэропорта ‘ранкфурт

«аруливаем на сто€нку V107, а это значит, что нас повезут на автобусе. smile:evil:

≈щЄ и объ€вили, что на выходе будут дополнительно провер€ть паспорта.  акого-то китайца задержали. ƒаже видел, как его посадили в полицейский VW Transporter.
ѕокидаем борт. ”далось удачно засн€ть бизнес-класс с обратной стороны.

ѕрощальный взгл€д на наш борт:

ƒалее сели в автобус и направились в терминал.

4. јэропорт ‘ранкфурт –ейн-ћайн, “ерминал 2

–ейсы а/к из SkyTeam (кроме ћ≈ј) и oneworld (кроме Qatar Airways, LAN и TAM), а также а/к, нигде не состо€щих, во ‘ранкфурте обслуживаютс€ в “ерминале 2. ќн намного меньше “ерминала 1 и куда скромнее него. ¬ нЄм всего 8 (!) телетрапов.

“еперь вернЄмс€ к теме.
Ќаправл€емс€ по многочисленным коридорам к паспортному контролю.

—ам паспортный контроль зан€л минут 15-20. ћогло бы быть и быстрее, если бы не придирчивость погранцов. я знал об этом, и поэтому заранее распечатал билеты и бронь квартиры. ќдного мужчину даже компьютер включать заставили. Ќо не дождавшись, отпустили. я же просто сказал по-немецки, что лечу на ћальту, ну а пограничник спросил о цели пребывани€.

ѕосле попадаем в зал выдачи багажа.

«ал выдачи багажа в терминале 2 аэропорта ‘ранкфурт-на-ћайне

ѕо табло узнаЄм, что наша лента 45.

Ѕыстро получив багаж, проходим таможню и направл€емс€ дальше.

ћне надо дальше в “ерминал 1. я хотел воспользоватьс€ поездом SkyLine, но не смог найти его. ”казатели привели мен€ к автобусу, которым также воспользовалс€ ƒмитрий (Flytime), когда был во ‘ранкфурте.

Ќа этом пора заканчивать. ƒальше был перелЄт на ћальту, но это уже друга€ истори€...
ѕора подвести итоги:
Ўереметьево отработал на 5+. ѕосадка других рейсов через терминал, к счастью, проблема не моего рейса. Ќо за такой беспредел кол. Ќо, повторюсь, это не мой рейс.
јэрофлот также получает заслуженную 5. «а внимательность бортпроводниц к недомогани€м пассажиров не могу не поставить плюс.
‘ранкфуртский порт получает 5-. ћинус пограничникам за их придирчивость, из-за которой врем€ прохождени€ паспортного контрол€ увеличиваетс€.

Ќасто€тельно рекомендую тем, кто этого не сделал, подписать петицию против запрета на фотосъЄмку в аэропортах, а также подписатьс€ на мою группу ¬ , чтобы не пропустить обновлени€ о свежих обзорах. “акже принимаю идеи, чем ещЄ можно заполнить группу. — удовольствием приму ¬ашу за€вку в друзь€.  ритиканство не приемлю.
¬сем спасибо за внимание!
 акую авиакомпанию ¬ы бы предпочли дл€ перелЄта во ‘ранкфурт?

Ќу что тут ещЄ сказать: 5+ за FRA. ѕо поводу ƒугласа: больше на ј330 похож (cdn.airlines-inform.ru/images/review_det... а сзади да, самый насто€щий DC-10/11. јвтобус очень удобен. Skyline находитс€ на втором этаже. Ёто как подниматьс€ на контроль билетов и паспортный контроль, только надо налево повернуть, а не направо.
ј франкфуртские погранцы действительно придирчивые. » лучше все иметь на руках при проходе паспортного контрол€.

—пасибо! Ќу может и 330-й был. ќб автобусе не пожалел, так как когда ехал на —кайлайне из сектора ¬ в ј, обнаружил, что он далеко от стоек регистрации. ¬ ћюнхене погранцы не такие придирчивые.

ѕь€ный кот

ѕогл€дел и все отлично.“ак держать.“еперь не буду думать что это жопохитрый павлин.я только что прилетел из √анновера с пересадкой во ‘ранкфурте,к столице подлетал бизнесом јэрофлота.ќценка 5.

ј нефиг мен€ павлином обзывать было. “еперь всЄ прощаю. smile:) ѕри€тно, что ты перестал быть критиканом. «а оценку большое спасибо!

ћоЄ почтение, мэтр. ¬сЄ выше вс€ческих похвал.  ак размещаютс€ ссылки в обзорах на а/п, а/к и предыдущие обзоры? —пасибо! 5+

» ¬ам спасибо! ¬ставить ссылку очень просто - есть на панели кнопочка с глобусом и цепочкой. Ќажимаете еЄ, вставл€ете ссылку, нажимаете ќ , потом вводите название, которое хотите дать ссылке.

Ѕлагодарю.

јлександр Ќемов

ќднозначно 5 с плюсом.¬сЄ очень подробно и нагл€дно. —јЅы в Ўереметьево ,видимо, еще спали и вы удачно почти всЄ,что нужно, поснимали. ƒаже мой любимый рейс в √авану.ƒо ‘ранкфурта € летал много раз, в основном, из ≈катеринбурга на "Ћюфтганзе". “амошние погранцы (подтверждаю)очень придирчивые. ќдин раз практикант-сопл€к сидел, € с ним минут 5 разговаривал на его родном €зыке. Ќынешний полет на јэрофлоте в рамках самых высоких стандартов.ћногочисленные прекрасные фотографии - этому подтверждение.“ак что ¬ашему отчету п€ть с плюсом.

—пасибо большое! Ќа паспортном контроле наезжают на фотографов не —јЅовцы, а ‘—Ѕшники. я не знаю, были ли они или нет, решил не рисковать - просто сн€л на телефон. ” јэрофлота с кормом всЄ ќ  только на рейсах от 3 часов. ƒо 3 часов лишь сэндвич.

Ivan Volodin

Ќа мой взгл€д, гораздо проще было лететь LH из DME, сразу со стыковкой, без смены терминала. » ƒомодедово теперь довольно пустой. ј јэрофлот €вно уступает LH по сервису.

ќбзор хороший,5.

—пасибо за оценку и юбилейный 1000-й комментарий в моих обзорах! ¬сЄ равно € предпочитаю Ўереметьево. ” LH металлические приборы, но вот насчЄт выбора блюд не знаю.

јлександр Ќемов

Ќе согласен. "Ћюфтганза" хороша€ авиакомпани€, но не высший класс. ¬сЄ стандартно, по-немецки основательно, но не более.я знаю, о чем пишу, облетал с "Ћюфтганзой" пол-мира. ј "јэрофлот" прибавл€ет в качестве и это заметно.

¬о-во. ƒо ћальты кормили сэндвичем, который мои спутники даже не стали есть. ” јэрофлота стабильный сервис. Ќа рейсах до 3 часов сервис упал у обеих а/к.

Ivan Volodin

ѕрибавл€ет, но до LH ему очень далеко. я тоже знаю, о чем говорю. ” мен€ серебр€ный статус LH и серебр€ный статус SU. Ќу, и сендвичи на коротких рейсах у Ћюфтганзы вкуснее, чем чиабатта)

Ќу-ка подскажите, есть ли из ћосквы выбор гор€чих блюд? ЌасчЄт последней фразы поспорю - у Ћюфтов больно уксуса много в сэндвичах.

Ivan Volodin

ќни зато гор€чее дают на рейсах с 2 часов. ѕример - ‘ранкфурт - ћадрид. » полный спектр алкогольных напитков даже на рейсах малой прот€женности.

–ейс ‘ранкфурт-ћальта. ѕо расписанию 2:20 - дали только сэндвич. Ќа алкоголь мне всЄ равно,ибо € не пью.

Ivan Volodin

“ем не менее, алкоголь - показатель качества обслуживани€, как и металлические приборы.

я ¬ам не первый раз задаю вопрос про выбор гор€чего.

Ivan Volodin

Ќа последнем моем рейсе в ћюнхен выбор гор€чего был стандартный: курица или паста. ƒругой вопрос насчет дочек, у свисс теперь гор€чее отсутствует. ≈ще одна причина выбора группы LH дл€ межд. рейсов - бизнес залы дл€ серебр€ных пассажиров открыты. ќп€ть же, в отличие от SU.

¬сЄ равно, ј‘Ћ всегда был моей любимой авиакомпанией. ≈сть его рейс - полечу им.

Flyer

Ќа прошлом полете в марте из ‘ранкфурта в ћоскву предлагались равиолли со шпинатом или курица по-китайски (кстати очень вкусно)

ALB

—транно , что вы не смогли найти станцию Skyline. ¬ прошлый раз в и из ‘ранкфурта летел как раз јэрофлотом и мне нужно было из терминала 2 в терминал 1 к Lufthansa Bus . Ќасколько € помню , нужно пройти вверх по эскалатору по указателю ABCZ .

Ќемного моих фото Skyline , нравитс€ мне этот поезд smile:)

<a target="_blank" href="radikal.ru/big/2f32af00af034281b5cfb274b... src="s014.radikal.ru/i327/1605/80/d9afb0d8dcf... ></a>

<a target="_blank" href="radikal.ru/big/923dc5ec1d464b6c9e3e38f74... src="s012.radikal.ru/i319/1605/20/29e864edfb7... ></a>

<a target="_blank" href="radikal.ru/big/3e1a8c01b4094f4cbbb3b1448... src="s019.radikal.ru/i633/1605/b5/ccd3f0ab737... ></a>

<a target="_blank" href="radikal.ru/big/083b3bcb14dc4619a35776b45... src="s020.radikal.ru/i703/1605/f1/d9782421b61... ></a>

Ќу € что-то недопон€л. Ќо и автобус тоже неплох.

Guest

ќтличный обзор. “верда€ 5. ∆дем продолжени€, которое, как € понимаю, начнетс€ с фотографий “ерминала 1 ‘рапорта smile:).

ѕ.—. ѕо поводу катарцев, всЄ верно, они обслуживаютс€ в “ерминале 1 дл€ Star Alliance. ѕредполагаю, что в “ерминале 1 обслуживают представителей авиакомпаний, не вход€щих в Star Alliance по отдельным договоренност€м smile:).
ј в ћюнхене, (¬ы, наверное, тоже имели возможность отметить подобную странность) “урки, будучи участниками Star Alliance, обслуживаютс€ в “ерминале 1.

—пасибо за оценку! — продолжением ¬ы полностью угадали. smile;) ” мен€ нет сомнений, что всЄ по блату. ¬ ћюнхене “урки в “1, зато Air Malta в “2.

ALB

≈сли бы Lufthansa летала из SVO , то без сомнени€ предпочел бы их . Ќќ поскольку они летают из DME , а этот аэропорт мне не нравитс€ , да и добиратьс€ до него мне нужно гораздо дольше. «начит мой выбор јэрофлот .

ѕравильно! ѕолностью согласен!

«амечательный обзор. »з-за чего изменили оформление табло при посадке на рейс в терминале D? Ќе видели ли ¬ы новый бизнес зал в международной зоне дл€ пассажиров-держателей карт Priority Pass и тому подобных? ѕитание вполне съедобное. —поттинг перрона удалс€, если был телетрап такое не получилось бы.

ќт мен€ 5+. —пасибо! ∆ду продолжени€!

—пасибо за оценку! ћне кажетс€, они от балды мен€ют оформление табло. Ѕыл прекрасный первоначальный вариант - заменили на тоже неплохой ешный. ј теперь, как в терминале ‘”. Ќовый бизнес-зал не видел, так как дальше »ль ѕатио не был. —поттинг удалс€, даже если был бы телетрап, потому что все фото сделаны из самолЄта.

ќтличный обзор. ¬от зачем обвод€т ручкой информацию на билете?! Ќа европейских направлени€х часто блинчики в качестве гор€чего по€вл€ютс€. Ќовый стаканчик мне попалс€ ещЄ в обзоре “ель-јвив - ћосква.

—пасибо за оценку и отзыв! «ачем обвод€т, € и сам не в курсе. Ѕлины не от направлени€ завис€т, просто один из вариантов завтрака на рейсах от 3 часов.

ак всегда, интересный обзор в интересном написании! “автологи€ допущена сознательно ))
Ќасчет табло..как-то на дн€х, не помню конкретно где, то ли в группе Ўереметьево в ¬ , то ли на оф.сайте, читал о том, что, мол, табло в терминале ƒ будет отключено на несколько часов. “еперь, как € понимаю, преследовалась цель обновлени€ стил€ информировани€, увы, не в лучшую сторону. Ќе нравитс€..раньше было лучше, по-солиднее что ли. ¬ы, как пассажир, недавно воспользовавшийс€ услугами Ўереметьево, могли бы оставить свой отзыв на их сайте в обратной св€зи.  онечно, вр€д ли что-то изменитс€, но "звоночек", какой-никакой, SVO увидит. ƒействительно, табло перед выходом на посадку, выгл€дит как из 90-х..))
—пасибо! 5! ”дачи ¬ам!

—пасибо за оценку! ƒа, надо написать в Ўереметьево. Ќа мой взгл€д, и в ‘” надо внедрить такой стиль. cdn.airlines-inform.ru/images/review_det...

ƒа, да..именно о нем € и пишу.

Artem Danilov

ѕо поводу формы. ѕереход на летнюю и зимнюю форму одежды утверждаетс€ приказом генерального директора и зависит от установившейс€ температуры воздуха. ѕоэтому нет точной даты. ћогу сказать, что в этом году вы сможете любоватьс€ красной формой с 9 ма€.

—пасибо за уточнение! ќткуда информаци€?

ћолодец, Ќиколай!
ќтличный обзор вышел! –ассказ не напр€гает, читаетс€ легко; фото очень хорошие, сочные!
»нтересный эффект получилс€ от иллюминатора - насто€щие лучи солнца на фото торможени€ во ‘ранкфурте и некоторых фото далее.
’восты самолетов четырех авиакомпаний смотр€тс€ изумительно...

“ы посто€нно летаешь јэрофлотом, где —ильвер? smile:)

—пасибо за интересный обзор!

—пасибо за оценку! —ильвер не так просто получить. я летаю не так часто, так ещЄ и не самыми дорогими тарифами.

«а обзор оценка 5,единственный недочет-2 фотографии не открылысь. ѕитание у јэрофлота выгл€дит очень аппетитно,не ожидал. Ќедавно во ‘ранкфурте был мой знакомый,аэропорт его впечатлил. —коро вернетс€ во ‘ранкфурт насовсем.ј название поезда "skyline" вызывает ассоциацию с некогда попул€рной моделью Nissan smile:).  огда € крайний раз был во FRA,там было много самолЄтов UA и а380 практически всех восточных эксплуатантов.

Ps. ј на фотке все же а333,а не ƒуглас.

«а оценку спасибо! Ќе открылись фото - это уже, наверное, у ¬ашего компьютера проблема. ” мен€ всЄ ќ . ѕро то, что во FRA самолЄты всех мастей - ничего удивительного. ћегахаб как-никак. Ќа мой взгл€д, весь аэропорт, особенно “1 - мекка обзорщиков. ѕро 330 уже ƒима подметил.

ј по-английски с пограничниками можно разговаривать? ј то вдруг € прилечу когда-нибудь во ‘ранкфурт без знани€ немецкого smile:)

ќбзор как всегда отличный. —пасибо!

—пасибо за оценку!  онечно, ¬ы можете спокойно разговаривать на английском с ними.

«а обзор как и всегда твЄрда€ 5! “оль € нашЄл один кос€к:
“ам не Tarom,а Lot,а за ним уже Tarom)

—пасибо за оценку! Ќу может быть и так.

ака€ была загрузка?

ѕолный салон.

к.

ќценка 5, несмотр€ на то, что автор пренебрег в отдельных случа€х предлогами из, через, сквозь, скатившись на просторечие с!
ѕогранконтроль в Ѕанкфурте не придирчивый, а просто хорошо выполн€ющий свои об€занности, на фиг им единичные нелегальные китайцы или русские, если через сухопутные границы без документов с юга к ним орды арабов, афганцев и прочих негров заход€т?))
  петиции против запрета на съЄмку в аэропортах не присоедин€юсь, так как не фига снимать всем кому ни попад€ стратегические режимные объекты, чтобы не облегчать жизнь вс€ким нехорошим террористам!

≈сли что, то схемы ЅќЋ№Ў»Ќ—“¬ј аэропортов мира доступны в сети, и террористам не нужно снимать их. ќни и без этих фотографий прекрасно все сделают, если захот€т. ¬от если объект используетс€ военными или он €вл€етс€ секретным с соответствующими формами допусков, то тут согласен, снимать нельз€.

¬се остальное, это отголоски совка, которые нужно вышибать дубинами.

—пасибо за оценку! ‘ото и террористы тут не при чЄм, √ость написал выше.

—пасибо, интересный обзор -5

ј подскажите, в каких то тарифах аэрофлота места теперь выбирать нельз€ или € что-то те так пон€л?

¬ ѕромо и Ѕюджете выбор места доступен только при регистрации. ќптимум и ѕремиум открывают карту мест сразу же после оплаты брони.

—пасибо за оценку? ƒа, выбор мест недоступен дл€ тарифов ѕромо и Ѕюджет.

¬искарь

—пасибо, не знал честно говор€, билеты организаци€ покупает, потому даже не знаю данных, что бы зарегитс€

ASF

’ороший, подробный обзор. Ќебольшие поправки: на фотографи€х видны частично долина –ейна и русло реки ћайн, впадающее в –ейн (около г. ћайнц). ѕогранслужба в √ермании вызывает у мен€ сожалеющую улыбку. —трану тр€сЄт и лихорадит. ћиллионы антисоциальных элементов совершенно свободно, с позволени€ госдепа, прибывают в страну, в которой ночью страшно уже на улицу выйти, а они регул€рные рейсы из –‘ провер€ют. ” госслужб ‘–√ веками наблюдаетс€ параноидное расстройство личности.

ƒело говорите про погранслужбу и власти! “олпы негров и арабов врываютс€ в √ерманию, и их не трогают! «ато рейсы из –оссии об€зательно провер€ют... ћда.

’очу узнать, кто этот неверный, сливающий обзор?

¬искарь

ревнивый любитель авиации не способный на такое творение!)

Ќиколай скурпулезно подходит к каждому обзору, да что там к обзору...к каждой фотографии. „увствуетс€ любовь к тому, что делает.
«а все это и качественный обзор - наивысший балл.
ѕо частоте посещени€ Ќикола€ можно официально назначать специалистом по терминалу D Ўереметьево. ¬се последние изменени€ отражены в обзорах!

—пасибо за оценку и тЄплые слова! ƒа, действительно стараюсь с каждой фотографией. Ќо, к сожалению, иногда спутники могут толкнуть сзади, и фото получаетс€ размазанным. smile:cry: »звлЄк из этого урок - буду идти не просто впереди, но и сбоку. 16 июн€ состоитс€ очередное посещение “ерминала D, чтобы отправитьс€ сначала в ƒюссельдорф на ј320 с шарклетами, а затем в  атанию на ј321 Air Berlin.

сожалению, только сейчас узнал, что не судьба протестировать ј321 Air Berlin. «аменили на ј320. smile:cry:

”же вернули. smile:)