Rome - Moscow SU2403 Aeroflot
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ Rome - Moscow SU2403 Aeroflot

Rome - Moscow SU2403 Aeroflot

02.04.2016 г. A321Lufthansa
¬сем доброго времени суток!
¬сЄ имеет свойство рано или поздно заканчиватьс€. “ак закончилась и мо€ поездка в »талию, что, прибыв в ћоскву, € подумал - не сон ли это был? –им - мой любимый город, и его всегда так грустно покидать. smile:cry: »так, поехали!
≈сли ¬ы ещЄ не прочли предыдущие обзоры, рекомендую это сделать.
1. ћосква-–им

4. јэропорт ‘ьюмичино, “ерминал 3
5. ѕерелЄт –им-ћосква
6. јэропорт Ўереметьево, “ерминал D

1. ƒостопримечательности –има

ƒл€ начала не могу не поделитьс€ фото достопримечательностей –има.
ЌачнЄм, конечно же, со знаменитого  олизе€.

‘онтан “реви:

ѕантеон:

ѕлощадь Ќавона:

ќстров “иберина:

» церковь —ан ѕаоло fuori le Mura ("за городской стеной"), где наход€тс€ мощи апостола ѕавла:

¬ –им хочетс€ возвращатьс€ и возвращатьс€...

2. ”слуги јэрофлота перед вылетом

ѕоскольку тариф был Ѕюджет, то выбор мест заранее недоступен. Ќо можно заказать спецпитание. ћне кажетс€, что јэрофлоту надо унифицировать тарифы, аналогично Ћюфтганзе и јлиталии: делать тариф без багажа необ€зательно (всЄ-таки есть ѕобеда), но € бы объединил Ѕюджет и ќптимум - начисление миль 100% (или 112 (113), если сделать что-то среднее между Ѕюджетом и ќптимумом), выбор мест заранее, изменение бронировани€ за доп. плату, ну а ѕремиум оставил бы ѕремиумом - 200% миль, открытые даты.

Ќа онлайн-регистрации успел выхватить места 12ј¬—. ’итрость така€ - онлайн-регистраци€ из ≈вропы открываетс€ за 25 часов до вылета - то есть можно уточнить данные, если это потребуетс€, выбрать места (они сохран€тс€), а через час проскочить пулей и получить пор€дковый номер 001 (если ¬ы первый в бронировании). smile:) “ак € и поступил.

— декабр€ прошлого года јэрофлот также вернул в онлайн-табло информацию о борте. »нформаци€ по€вл€етс€ за 8 дней до вылета (однако, борт всЄ равно пару раз мен€ют - подлинна€ информаци€ только в день вылета). Ќо на мой рейс почему-то борт по€вилс€ только за день до вылета (видимо, из-за того, что первый день летнего расписани€). Ёто оказалс€ ј321 VP-BRW "Ќ. –ерих", на котором € ранее летел из ћюнхена в 2013.

3. —криншоты траектории полЄта

»з –има јэрофлот летает либо через ’орватию, —ловению и јвстрию, либо через ’орватию, Ѕоснию и ¬енгрию. ћаршрут нашего рейса был по второму варианту - ѕескара - «адар (’орвати€) - Ѕудапешт -  ошице - Ћюблин - ћинск.

4. јэропорт ‘ьюмичино, “ерминал 3

C этого года во ‘ьюмичино начнутс€ кардинальные перемены - отреконструируют “ерминал 3, закончат строительство нового сектора F (автобусные гейты будут сектором ≈). “ерминал 3 станет 2-м, поскольку снесут маленький “ерминал 2, предназначенный дл€ лоукостеров.   2019 году в “ерминале 1 постро€т сектор ј, а также новый “ерминал 3 (напоминаю, что нынешний 3 станет 2) с сектором J, который св€жет нынешние “ерминалы 3 и 5 (5 изолирован от остальных, предназначен дл€ регистрации и досмотра рейсов в американских и израильских а/к. “еперь оттуда ещЄ некоторые азиатские летают). —оответственно, нынешний 5 станет частью нового “3 со своим сектором.
ј на данный момент ‘ьюмичино состоит из четырЄх терминалов: 1 (јлитали€ и еЄ партнЄры по —кайтиму и Ётихаду), 2 (некоторые лоукостеры, например, easyJet, Blue Air, Wizz Air), 3 (остальные а/к) и 5 (американские, израильские и некоторые азиатские а/к).

“ерминал 3 состоит из секторов C (только автобусы, оттуда ещЄ некоторые рейсы из “ерминалов 1 и 2 вылетают), D (внутришенгенские рейсы), G и Ќ (международные), вскоре постро€т международные секторы ≈ и F.

“еперь перейдЄм непосредственно к вылету.
¬о ‘ьюмичино ведЄт автобан ј91.

¬ъезжаем на территорию аэропорта. ѕоворачиваем на вылет.

ѕроезжаем “ерминал 1:

„ерез несколько метров мы уже у нашего “ерминала 3.

ќколо “3 есть вот такой фонтан:

Ќаправл€емс€ ко входу в терминал.

«аходим в терминал.

¬ терминале 3 аэропорта –им ‘ьюмичино

јналогично “ерминалу 1, в зале висит большое табло. ѕравда, нашего рейса там ещЄ не было.

ѕо маленькому табло вы€снили, что наши стойки 395-398. ѕодходим к ним.

ќколо стоек стоит габаритница.

–егистрируемс€, разумеетс€, на стойках эконом-класса.

ѕолучаем посадочный.

ƒалее направл€емс€ на досмотр.

¬ терминале 3 аэропорта –им ‘ьюмичино

“ам фото сделал на телефон, мало ли что у сотрудников на уме после брюссельских терактов.

ѕройд€ досмотр, попадаем в чистую зону.

ѕаспортный контроль теперь сделали отдельно дл€ сектора G (сателлита) и дл€ Ќ.

ѕройд€ паспортный контроль, поднимаемс€ наверх к пипл-муверу.

» сама станци€ пипл-мувера.

—танци€ пипл-мувера в терминале 3 аэропорта –им ‘ьюмичино

—адимс€ в него.

ѕоехали! Ќа второй фотографии виден стро€щийс€ сектор F.

ƒоехав до сателлита, ещЄ раз поднимаемс€ наверх.

ѕопадаем в большой зал.

ѕерекусив в одном из многочисленных кафе, специально дл€ обзора решил пробежатьс€ по сателлиту. «десь полно магазинов и кафешек на любой вкус и кошелЄк.

¬ чистой зоне сектора G терминала 3 аэропорта –им ‘ьюмичино

Ѕизнес-зал јлиталии Le Anfore:

¬ход в бизнес-зал

“абло вылетов:

” каждого гейта есть свой накопитель.

¬ одном из них был даже замечен ро€ль!

»з окна можно увидеть линию пипл-мувера.

Ћини€ пипл-мувера в аэропорту –им ‘ьюмичино

—поттинг во ‘ьюмичино можно устроить знатный.
Ѕ-777-200 јлиталии и Thai:

Ѕоинг-777-200 авиакомпании Alitalia в аэропорту –им ‘ьюмичино

Ѕоинг-777-200 “айских авиалиний в аэропорту –им ‘ьюмичино

Ѕ-777-300ER Emirates:

ѕрилетел Ѕ-767 Air Canada Rouge:

A320 Finnair и Vueling:

Airbus A320 OH-LXK авиакомпании Finnair в аэропорту –им ‘ьюмичино

¬злетает Ѕ-737-800 Norwegian.  стати, скоро у них откроетс€ база в –име. ћда, Norwegian уже давно утратили географическую прив€зку. smile:D

ј330-200 јлиталии I-EJGA в јбу-ƒаби. Ёто же первый самолЄт в новой ливрее јлиталии! ” него есть ещЄ "брат" I-EJGB - они летают только в јбу-ƒаби из ¬енеции и –има из-за их компоновки без комфорт-класса. ќднако, говор€т, что их вскоре перекомпонуют.

ј330 ƒельты, American Airlines и Hainan Airlines:

» наш борт:

¬от и объ€вили посадку. Ќаш гейт - G12, к которому мы и прилетали.

¬ыход на посадку в секторе G терминала 3 аэропорта –им ‘ьюмичино

5. ѕерелЄт –им-ћосква

»нформаци€ о борте:
“ип: ј321-211
Ѕортовой номер и им€: VP-BRW "Ќ. –ерих"
ѕервый полЄт: 02.07.2007
ƒата поставки: 12.07.2007
8-й ј321 в јэрофлоте.
 ¬— - јлексей Ѕоков (?)

—пускаемс€ вниз и проходим по телетрапу.

«аходим на борт. » тут нас встречает неожиданный сюрприз - старший б/п тот же, что и когда € летел из ¬ены в €нваре ( ирилл его зовут).
Ўикарные кресла бизнес-класса:

Ѕизнес-класс в самолете Airbus A321 авиакомпании јэрофлот

Ёконом-класс:

ѕо соседству всЄ ещЄ сто€т тайцы.

„ерез некоторое врем€ нас отбуксировали.
ќткрылс€ вид на Ѕ-777-200 јлиталии EI-DBK (назван в честь апулийского городка ќстуни, что под Ѕриндизи, где € был прошлым летом) в новой ливрее и с новым салоном (ссылка на видео).

стати, этот борт € видел, когда улетал из ћилана в но€бре (тогда он был ещЄ в старой ливрее).

”езжает наш т€гач.

ѕорулили к ¬ѕѕ 25.
¬злетает Ѕ-737-800 Ryanair.

ќжидает очереди на взлЄт ј320 Tunisair. Ќа заднем плане на ¬ѕѕ 16L приземлилс€ ј320 јлиталии EI-DSZ в ливрее Air One (что-то € его каждый раз вижу, когда в –име smile:D).

Ќастала и наша очередь.

Ќа разгоне засн€л секторы ¬ и D.

ј также стро€щийс€ F.

ќторвались. Ќачалс€ мой 25-й полЄт на ј321. smile:) ѕод нами остаЄтс€ сателлит.

» “ерминал 5.

–азворачиваемс€.

—ерган, оп€ть закидываю теб€ облаками. smile:D

—нова пролетаем военный аэродром Mario Bernardi, который € видел на посадке, когда летел из ѕалермо.

ќставл€ем “ирренское море.

я не говорю вечному городу прощай, а только до свидани€!

јпеннины:

ѕосле взлЄта зайдЄм в туалет. ¬сЄ чисто.

»зучим содержимое кармашка.
∆урнал јэрофлота:

Cхема терминалов Ўереметьево:

»нструкци€ по безопасности:

аталог Sky Shop:

∆урнал јэрофлот Style:

¬скоре подоспела еда и напитки.
»з напитков вз€л апельсиновый сок.

Ќа гор€чее вз€л курицу с рисом.

¬о врем€ второго обслуживани€ напитками вз€л воду с лимоном.

ј теперь можно изучить салон.
ќбщий вид:

¬передисто€щие кресла:

¬ерхн€€ панель и багажные полки характерны дл€ семейства ј320, начина€ с 2007 г.в.

ѕодлокотник и подголовник в хорошем состо€нии, как и пр€жка ремн€. “олько вот обивка кресла немного порвалась.

¬ернЄмс€ к видам за бортом.
ќтлетаем от »талии. Ќа первой фотографии, должно быть, ѕескара.

„ерез несколько минут мы перелетели јдриатику, и вот мы уже над ’орватией.

стати, во врем€ полЄта одна корова (иначе еЄ никак не назовЄшь) откинулась на мен€. я попросил еЄ подн€ть спинку кресла (мало того, что тесно, так ещЄ и стаканчик с соком был). ѕока она отреагировала, € уже допил сок. "√де тут напитки?!" - и не подн€ла спинку. ’отел уже было вызвать бортпроводника, да только спутники уговорили не делать этого, а то у той дамы €вно был конфликтный настрой.  олени болели до вечера вторника!
¬от уже и  арпаты показались.

„ерез полтора часа мы начали снижатьс€. Ќадо сказать, долго кружили над Ўереметьево из-за загруженного трафика, € даже не мог определить, с 06 мы садимс€ или с 24. ј у мен€ ещЄ насморк был, и ухо просто адски болело!

Ќаконец-то вышли на глиссаду, и с получасовым опозданием сели в Ўереметьево на ¬ѕѕ 06L.

ѕоворачиваем на рулЄжку.

”далось сн€ть такой интересный кадр с отражением хвоста и законцовки.

ј330-300 VQ-BCQ в ливрее —кайтима:

√рузовой терминал и “« :

√рузовой терминал аэропорта ћосква Ўереметьево

ј321 и —уперджет:

ј330-300 VQ-BEL:

” “ерминала F были замечены 3 Ѕ-777: VQ-BQG в ливрее SkyTeam, VQ-BUC (на нЄм ƒмитрий (Mr. Aero) летел из “ель-јвива) и VQ-BQD.

“ерминал F аэропорта ћосква Ўереметьево

ќх, повезло мне с бортами в ливрее SkyTeam. smile:D Ќе хватило только ј320.

ј330-200 со старшим братом 300:

ќткрылс€ вид на “ерминалы ≈ и F:

“ерминал F аэропорта ћосква Ўереметьево

«аруливаем к гейту 26. — него € улетал в ћюнхен в окт€бре 2014.

ѕодгон€ют телетрап.

ѕрощаемс€ со "старым знакомым"  ириллом и покидаем самолЄт.

6. јэропорт Ўереметьево, “ерминал D

¬ыходим по телетрапу.

Ќаправл€емс€ по указател€м на паспортный контроль.

‘ото паспортного контрол€ беру из своего первого обзора, так как на скамейке сидел д€д€ ¬ан€ с ментом! smile:o

«ато, когда спускалс€ по эскалатору, на вылете никого не было.
—пускаемс€ в зал выдачи багажа.

ѕо табло узнаЄм, что наша лента 7.

» сама наша лента:

ѕолучив багаж и пройд€ через таможню, попадаем в зал прибыти€.

ѕока ждал водител€, удалось сделать удачный кадр “ерминала D в лучах заката.

“ерминал D аэропорта Ўереметьево в лучах заката.

ѕо пути домой удалось засн€ть офис јэрофлота в ћелькисарово.

Ќа этом пора заканчивать. Ќапоминаю, что 2 ма€ лечу на ћальту через "мекку обзорщика" ‘ранкфурт и возвращаюсь 8 через ћюнхен.
Ќасто€тельно рекомендую тем, кто этого не сделал, подписать петицию против запретов на фотосъЄмку в аэропортах, а также подписатьс€ на мою группу ¬ , чтобы не пропустить обновлени€ о свежих обзорах. “акже принимаю идеи, чем ещЄ можно заполнить группу. Ќе всЄ же одни обновлени€ об обзорах. smile:) Ќадо оживить группу как-то.  ритиканство не приемлю. ¬сем спасибо за внимание!
 акой терминал во ‘ьюмичино ¬ам нравитс€ больше всего?

ќбзор как всегда отличный.

P.S. ј € –иму с удовольствием говорил "прощай", ну абсолютно не мой город без энергетики.

—пасибо! «р€ ¬ы так про –им. —колько ¬ы там были?

FlyPlane

’ороший обзор, всего в меру.
—пасибо за обзор, оценка 5.

Nick C.

ак всегда, прекрасно! Ќаконец-то Fontana di Trevi отреставрировали! –им - замечательный город.

—пасибо! “олько теперь лестницу на площади »спании закрыли.

Nick C.

„то дальше? ¬илла Ѕоргезе?  олизей?

“очно не  олизей - его уже открыли после реставрации.

ћиллион раз был в –име. » всЄ равно скучаю по нему. –оскошный обзор. ’очетс€ купит ¬ам билет на какое-нибудь экзотическое направление. ¬сегда тер€юсь во ‘ьюмичино из-за "низкости" потолков. ќтличные фото самолетов в порту. ¬ прошлом сент€бре все было заклеено полупрозрачной пленкой. —пасибо. ќценка- выше вс€ческих похвал!

—пасибо! —огласен с ¬ами про –им - был четвЄртый раз, но хочу возвращатьс€ и возвращатьс€!

ƒа только мен€ как-то на экзотику не т€нет - в »талию по уши влюбилс€. smile:)

ќтлично. “риест. ’олм —ан ƒжакомо. ¬иа  анцильери. јпартаменты Ѕизиани. ”строит? ќт аэропорта далеко, но вид из окна ванны потр€сающий. ))))  лючи дам хоть сегодн€.

„ерез Airbnb можно? smile:)

ѕростите мне мою неучтивую дремучесть, но € не знаю , что это?

¬ы регистрируетесь на этом сайте, публикуете туда дом/квартиру, которую ¬ы хотите сдавать люд€м, ну и получаете клиентов.

ƒа? —пасибо за информацию. Ќе предполагал даже , что так можно.

аноним

“оже улетала в этот день из –има, правда чуть позже (около двух часов дн€ и то, из-за ѕасхи вылет задержали) и через ÷юрих.  огда рулили на исполнительный, видела самолЄт јэрофлота, но суд€ по времени рейс был следующий после вашего. ћир тесен, а все дороги и впр€мь ведут в –им!

Ќет, не мой был. я где-то в час улетел.

¬искарь

5, весьма познавательно!!, € в –име еще не был,но уже кажетс€ неплохо ориентируюсь

—пасибоsmile:)

ќбзор прекрасен и сделан с душой. “верда€ 5.

ѕ.—. ’аб ћюнхен тоже как и FFT становитс€ своего рода "ћеккой" обзоров.

ѕ.—2. ј на "кота" не обращайте внимани€, суд€ по всему он перепутал и написал "пь€ный" вместо "обдолбанный".

—пасибо! ƒа, скоро и в ћюнхене по€витс€ кое-что интересное - 26 апрел€ открывают сателлит “ерминала 2. ј про кота ¬ы здорово подметили! smile:D ¬сем критиканам на заметку - хоть обпишитесь, но долго не провесите!

ќтличное завершение цикла обзоров! "¬ечный город" прекрасен, особенно когда его так красиво показывают.

я смотрю, что много граждан из ѕоднебесной прилетает, раз надписи дл€ них сделали. »ли они давно уже вис€т?

я, конечно, имела в виду надписи вис€т smile:-D

—пасибо! —ейчас вообще по всей ≈вропе сплошной „айна-таун. smile:D ƒл€ них, конечно же, и сделали.

ќбзор понравилс€! ’орошие фотки. я так понимаю, ¬ы все-таки какой никакой фанат –имского аэропорта...так интересно рассказываете о нем.

ак раз летел на борту, чей хвост на ¬ашей аватарке. ƒа € так о всех аэропортах теперь буду рассказывать. ѕросто читал про расширение римского аэропорта, да и заносит туда часто. —пасибо за оценку!

„ерез английскую версию увидел. www.airlines-inform.com/personal/user/?U...

ак то не везЄт мне слетать на 321 јэрофлота. Ќо ничего, будем ловить)

≈сли в —очи прокатитесь - то летом можете даже 321 с шарклетами выцепить!

¬ —очи € уже прокатилс€ в марте) Ћетом во ¬ладивосток оп€ть. “еперь и туда и обратно на самолЄте

ќбзор хорош!”дивила кириллица на указателе! 5.

¬сЄ как всегда на высоте! ¬сЄ показано и рассказано(как всегда😂😂😂)!!!!!!!
ќгромное спасибо јвтору!!!!!!! ќт мен€ только 5!!!!!!!!!
”дачиsmile;)

—пасибо большое!

Ivan

ј при чем тут бортпроводники если впереди сид€щий пассажир откинул спинку кресла?? “о есть ¬ы хотели чтобы бортпроводник заставил ее привести спинку кресла в вертикальное положение только потому, что ¬ам видите ли неудобно??   вашему сведению - впереди сид€щий пассажир имеет полное право откинуть спинку кресла, если самолет находитс€ в горизонтальном полете!

ј ¬ы побудьте на моЄм месте. я чуть не сдох от тесноты. ƒолжно же быть хоть немного уважени€ к другим люд€м.

ёридически имеет. ‘актически нет - надо думать не только о себе, но и осознавать, что откидыванием доставл€ешь немалый дискомфорт сид€щему сзади пассажиру.

¬ —ингапурских јвиалини€х, например, во врем€ еды всегда заставл€ют привести спинку в вертикальное положение.

—пасибо за обзор, ставлю 5.

Ќа табло в –име виден первый рейс ”ј в ≈катеринбург. ѕервыми пассажирами стали более 120 человек-хороша€ загрузка.

»з интересных мест могу посоветовать √онгконг,тоже достаточно интересный город. «аодно прокатились бы на б77w јэрофлота,¬ы ведь любите крупнейшие самолЄты в своей серии smile;).

» ¬ам спасибо! Ќу не знаю, моих как-то на дальн€к не т€нет. ))))

ќтличный обзор! ≈сли засомневались насчет фамилии  ¬—, то да - есть такой))
“оже люблю –им, но мой город все-таки ѕрага)))

ќтличный обзор. »нтересно было посмотреть на порт –има. јэрофлот держит марку, а в Ўереметьево повезло пофотографировать широковезюл€жные самолЄты. “акое не каждый раз встретишь.

ќт мен€ 5+. —пасибо!

»рина

Ѕез сомнени€ 5 баллов. ¬роде и не один раз были в –име, а как увидишь какие-нибудь кино- или фотоматериалы, сразу хочетс€ вз€ть билет и снова улететь в прекрасный город. —пасибо!

—пасибо! ѕро –им согласен с ¬ами на 100%!

Ivan

ј зачем писать название обзора по английски ( немецки в предыдущих обзорах ) на русском сайте?)

ѕривычка. –ейс международный как-никак. Ќу и банальное "ј-Ѕ с тем-то, тем-то" неинтересно писать. ј если честно, то € большой любитель обзоров мистера Ўара, оттуда и понабралс€.

ќтличные виду сверху. ѕорадовал ≈катеринбург на табло ‘ьюмичино.

—пасибо и ¬ам!

Ќиколай, замечательный обзор, впрочем, как всегда!
“ак сладко рассказал про ‘ьюминчино и –им, что захотелось самому повторить этот маршрут.

ќт мен€ тверда€ 5+.

—пасибо! Ќу ждЄм от теб€ обзора в –им. smile:D

Submisha

—пасибо автору. ќтличный обзор!!!

Sergio

лассный обзор.
¬аши обзоры-одни из лучших.—пасибо.
5!

ќгромное спасибо за комплименты!

smile:-)Ќу, шо тут скажешь...
 онечно, видны умение, опыт и старани€ автора. ¬идно и его желание находитьс€ именно там, где и снимаетс€ обзор, а именно в –име.
јэровокзалы, магазины, терминалы, пассажиры и... много-много самолЄтов. ƒа всЄ так качественно, свежо и красочно.
ѕитание, интерьер борта, перевозчик, ќЅЋј ј — “”„ јћ» - всЄ это, конечно же, именно по моему вкусу, хот€ сейчас уже и недоступно...

огда-то давно так часто напевал € хорошую песню обожаемой мною јллы Ѕорисовны "Ќостальги€ в –име", что с тех пор загорелс€ желанием когда-нибудь оказатьс€(хоть всего лишь один разок и совсем недолго) в этом всемирно известном прит€гательном месте, а точнее возле  олизе€. ∆елание моЄ со временем поугасло, ибо не происходило так, шо € бы вдруг нежданно-негаданно очутилс€ в столице "»таль€нского сапога". Ќо желание моЄ вновь зама€чило в мечтах с грЄзами, когда несколько лет назад несколько раз с удовольствием пересматривал замечательный фильм "“елепорты".
Ќо после данного обзора и фото того самого  олизе€, не счита€, других показанных достопримечательностей, сие вдруг вновь стало мерещитс€: иду € по улочками –има, слышу италь€нскую речь, ем их знаменитые пиццу, спагетти... Ёхsmile:-) !!!

„его зр€ буду тут разглогольствовать, ќ÷≈Ќ ј 12(уж прости мен€, автор, шо не все 15, наверно зависть бела€ не даЄт п€тнашку выставить).

P.S. —ердит € на јэрофлот после одного случа€, поэтому комментарий и не давал по обзору. Ќо разве в чЄм-то виноваты авторы? ј так обзор действительно просто великолепен. » сделан ћј—“≈–— »... ЅќЋ№Ўќ≈ —ѕј—»Ѕќ “≈Ѕ≈, ј¬“ќ–smile:-)

..Ўагни навстречу мечтам! / Sergan AIR... smile:-)

—пасибо огромное за 12 баллов! Ќе обижусь и за 5:) ј как ты иначе хотел?  онечно же, буду показывать аэропорт любимого города с душой! ” мен€ тоже ностальги€ по –иму - поездка шикарной была...

ƒа хто уж сомневаетс€-то насчЄт шикаsmile:-)

«абыл. ћой любимый терминал Ў–ћ-2(F) показан прекрасно, да ещЄ и борты возле него аэрофлотовские так весомо смотр€тс€. ѕро ћелькисарово кстати упом€нуто, только вот ещЄ и —авельева объективчиком не мешало бы "зацепить", самое то было быsmile:-)

я же в D прилетал. Ќет, у мен€ с јэрофлотом не F ассоциируетс€, а D. Ќу про —авельева ты ужо загнул. ƒа и в воскресенье его 100% не было. smile:D

¬ обзоре и мой Ў–ћ-2 мелькает, про него и пишу. ѕодумаешь, ¬ќ— –≈—≈Ќ№≈ ЅџЋќ, € бы улучил момент и автограф бы попросил, заодно и на кофэ напросилс€ бы. ј що такого, нелюдь он кака€, што ли...

8 голосов за то, что любимый терминал в FCO - 5. Ћюди, вы там вообще были? ќттуда только американские, израильские и некоторые азиатские а/к летают. ƒа и он изолирован от остальных, пилить на автобусе до 3 надо.

ћой обзор можно назвать историческим - 3 апрел€ VP-BRW совершил последний полЄт в јэрофлоте, сегодн€ официально прибыл в Small Planet Poland.

≈го,наверное, перекомпонуют? Ѕедный аэробус...smile:)

Ќу конечно же - Y220. ¬месте с ним прилетел VP-BWP. ¬ таком хорошем состо€нии 321 - € бы на месте Ћюфтов или Ётихада договорилс€ о том, чтобы пришли в Austrian или јлиталию - у них как раз ситуаци€ с 321 ужасна€ - они уже донельз€ старые.